Prüfungsergebnisse

Name des Hundes Rasse Fhrer Punkte / Preis Bemerkung
Yara vom EichenforstDKManfred Wittland1. Preis
York vom EichenforstDKJoachim Schaer3. Preis
Goethe vom Warmser MoorKLMJannik Henkel1. PreisSuchensieger
Tessa vom ParadiesDLBernd Buesching2. Preis
Justus vom NordhofDKOlaf Jaekel3. Preis
Jenna vom NordhofDKCarsten Jaekel2. Preis
Name des Hundes Rasse Führer Punkte / Preis Bemerkung
Ganja vom HabichtswaldWeim.Julia Mross67 P.
Forrest von SchwedesdorfKLMJürgen Wallbaum62 P.AH, spurlaut
Frieda von SchwedesdorfKLMBernd Bohne52 P.
Rufus von der Broklands-AuDKDirk-Peter DurnioI.Preis
Bellini LystlundsDKWinand SchoenesI.Preis
Laika vom NordhofDKGerd KrügerI.Preis
Lilly vom NordhofDKHinrich KnustI.Preis
Lola vom NordhofDKTorsten BuseI.Preis
Lou vom NordhofDKFlorian KornI.Preis
Lilith vom NordhofDKJörg ZydekII.Preis
Udin von der FuchshöheDKMartin BullmannIII.Preis
Roxie II vom SauwerderDKSven Schachtn.b.
Name des Hundes Rasse Führer Punkte / Preis Bemerkung
Nele von der TabakshöheDKGünter Obenhausnicht bestanden
Cate-Ida vom Gronhorster FeldDKUlrich Backhausnicht bestanden
Gina v.d.LärchenwieseDDHendrik Winschelbestanden
Goethe vom Warmser MoorKLMJannik Henkelnicht bestanden
Yara vom EichenforstDKMalte Wittlandnicht bestanden
Name des Hundes Rasse Führer Punkte / Preis Bemerkung
Elly II von der EckernbuchtDDTabea Kemna59 P.
Balko vom TheelshofDKJoachim ScholzI.PreisAH
Lale vom NordhofDKSylvia NiemeierI.PreisAH
Pina vom SollingDKChristina PreussendorfI.PreisAndreas Stern
Name des Hundes Rasse Führer Punkte / Preis Bemerkung
Bart II vom DüwelsbargDDLothar Leben74 PunkteHasenspur und Nase je 11 Punkte
Connie vom StauperlandKLMHeinrich Schomburg65 Punkte
Tessa vom ParadiesDLBernd Büsching72 PunkteHasenspur 11 Punkte
Name des Hundes Rasse Führer Punkte / Preis Bemerkung
Koda vom NordhofDKChristoph Hillmer1. Preis
Wolke von der stolzen AuDKGünter Obenhaus1. Preis
Winnie von der stolzen AuDKBirgit Eckhardt-Hönig1. Preis
Asko aus der KönigsschluchtDKSascha Klein1. Preis
Kimba vom NordhofDKMario Böttcher1. PreisNase 4h
York vom EichenforstDKManfred Wittland1. Preis
Kenna vom SchiechenbergDKDirk Stadelhoff2. Preis
Name des Hundes Rasse Führer Punkte / Preis Bemerkung
Bessy vom OderblickKLMFriedrich Wilhelm Rode185 Punkte
Name des Hundes Rasse Führer Punkte / Preis Bemerkung
Distel vom BirkenkampDKBirgit Eckhardt-Hönig1. Preis
Nele von TabakshöheDKGünter Obenhaus1. Preis
Name des Hundes Rasse Führer Punkte / Preis Bemerkung
Andra von der LüheKLMArnhild ReineckeII. Preis
Solo II vom ZehnthofWWilhelm BrunneckerI. Preis
Gonzo vom ForstwegKLMMichael NeugebauerI. Preis (Pokal)
Basco vom SilberthalDLMartin LustfeldFehlsuche
Archie vom Trauderinger WaldStRhBrStefan LabenskiFehlsuche
Edo vom MäusebruchWJennifer SchulteI.Preis VFsP
Name des Hundes Rasse Führer Punkte / Preis Bemerkung
Kascha vom ForstkampDLFriedrich Sandermann348 Punkte
Dina von der SchoorwischDKMeike-Christine Böger336 Punkte
Rex von der Wechter MarkDDDirk Mayland-Quellhorst333 Punkte
Name des Hundes Rasse Führer Punkte / Preis Bemerkung
Luca von der FuchshöheDKMarcus BüschingI Preis
Hanna vom Knnyphauser WaldDKChritian KühnI PreisSuche 4h
Zeus vom KronsbergDKWaldemar NeumannI Preis
Name des Hundes Rasse Führer Punkte / Preis Bemerkung
Gonzo II vom ForstwegKLMMichael Neugebauer183
Rex von der Wechter MarkDDDirk Mayland-Qellhorst180
Piet vom Sprakeler HolzDDHeinfried Raake177
Fina vom GöpelteichDDNina-Nadin Finke177
Solo II vom ZehnthofWWilhelm Brunnecker178
Andra von der LüheKLMArnhild Reinecke176
Boss von der MoorheideDDArabella Kosow174
Name des Hundes Rasse Führer Punkte / Preis Bemerkung
OrelieDKPhilipp WindheimI
Captain vom SteinbrinkDKNina-Nadin FinkeII
Name des Hundes Rasse Führer Punkte / Preis Bemerkung
Ilex vom NordhofDKLeo MeyerSG 1Rüden Jugendklasse
Ito vom NordhofDKChristof SonnenwaldSG 2Rüden Jugendklasse
Jaron vom NordhofDKDaniel BorcherdingSG 3Rüden Jugendklasse
Zeus vom KronsbergDKWaldemar NeumannSGRüden Jugendklasse
Justus vom NordhofDKOlav JäkelSGRüden Jugendklasse
Jenna vom NordhofDKAstrid BöttcherSG 1Hündinen Jugendklasse
Iska vom NordhofDKSylvia NiemeierSG 2Hündinen Jugendklasse
Hanna vom Knyphauser WaldDKChristian KühnSG3Hündinen Jugendklasse
Jule vom NordhofDKAndro SchmalgeSGHündinen Jugendklasse
Ida vom NordhofDKSylvia NiemeierSGHündinen Jugendklasse
Quintana vom ForstlandDKGünter NiederhakeSGHündinen Jugendklasse
Ponna vom WeserlandDKStephan GrönemeyerSGHündinen Jugendklasse
Cäsar von der NienburgDKFabio ForstnerSG 1Rüden
Ilay vvon NeuenbunnenDKViktor SchröderSG 2Rüden
Einar Karlsononson Anima unaDKReiner SeidelSG 3Rüden
Ebo von der SchorwischDKSimon SchulteSGRüden
Yasper von MöhlhorstDKGünter HönesSGRüden
Aramis vom KiefernhorstDKThomas KempfGRüden
Hella vom NordhofDKAstrid BöttcherV IHündin
Xindra vom EichenforstDKManfred WittlandV IIHündin
Onna vom WeserlandDKAlica GöbelSG IHündin
Orelie vom WeserlandDKPhilip WindheimSGHündin
Nala vom WeserlandDKDirk BüschingSGHündin
Luca von der FuchshöheDKMarcus BüschingSGHündin
Wolke vom Isenseer KajedeichDKJens HoreisSGHündin
Name des Hundes Rasse Führer Punkte / Preis Bemerkung
Zeus vom KronsbergDKWaldemar NeumannI Preis
Ebo von der SchorwischDKSimon SchulteI Preis
Ilex vom NordhofDKLeo MeyerI Preis
Name des Hundes Rasse Führer Punkte / Preis Bemerkung
Luca von der FuchshöheDKMarcus BüschingI. Preis
Henk von der Eickser HöheDKChristina PreußendorfI Preis
Pacco vom WeserlandDKMaik BlumeII Preis
Henri von der Eickser HöheDKStefan MarkshausenI Preis
Ponna vom WeserlandDKStefan GrönemeyerI Preis
Name des Hundes Rasse Führer Punkte / Preis Bemerkung
Usha von der stolzen AuDKLothar LebenII Preis
Chef vom GrevinghoffRTHeike SchäkelII Preis
Bow von LillievennKLMStefan EngelkingII Preis
Name des Hundes Rasse Führer Punkte / Preis Bemerkung
Eyla vonSchwedesdorfKLMDr. Gudrun SteinbachI Preis